Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Тестовый форум » Медицинские учреждения и клиники Москвы. Что посоветуете?


Медицинские учреждения и клиники Москвы. Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу посоветовать всем любительницам ухода за собой клинику эстетической медицины Grand Clinic. Благодаря профессионализму работников я вылечила больные бронхи с помощью процедуры криосауны, регулярно посещаю массажиста Вадима Васильевича. Очень большой перечень услуг, наметила себе много всего, что хочется попробовать) Всем очень рекомендую)
А какие хорошие клиники или салоны Москвы вы предпочитаете?)

0

2

о, я ваша единомышленница! тоже хотела бы порекомендовать всем это чудесное заведение! В Гранд Клиник я проходила курс массажа, а так же процедуры криосауны)) После нее будто заново родилась, никакие бронхи не беспокоили с тех пор, а массаж помог избавиться от боли в пояснице)

0

3

Тоже знаю Гранд Клинику, многие мои подруги туда обращались и никто не жаловался, одна знакомая даже ринопластику делала, хочется отметить, что никаких осложнений не было, все аккуратненько, так даже и не скажешь, что делала операцию

0

4

Я предпочитаю А-ля Еву :) Прекрасная клиника эстетической медицины, скорее всего буду делать там пластику носа :)

0


Вы здесь » Форум для девушек » Тестовый форум » Медицинские учреждения и клиники Москвы. Что посоветуете?